УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская актриса Иванна Сахно сыграет в сериале "Звездные войны: Асока"

2 минуты
1,7 т.
Украинская актриса Иванна Сахно сыграет в сериале 'Звездные войны: Асока'

Украинская актриса и голливудская звезда Иванна Сахно, известная по ролям в американских картинах "Тихоокеанский рубеж: Восстание" и "Шпион, который меня бросил", снимется в сериале от Disney "Звездные войны: Асока". Съемки телепроекта стартуют в марте 2022 года.

Стало известно, что украинская артистка сыграет нового персонажа. Всех подробностей режиссер и сценарист проекта Дэйв Филони пока не рассказывает. Издание Deadline сообщает, что это будет спин-офф популярного сериала "Мандалорец" .

Многосерийный фильм расскажет историю известного персонажа из вселенной Звездных войн, по имени Асока Тано. Ее сыграет знаменитая голливудская актриса и певица Розарио Доусон. Также в сериале будет сниматься Наташа Лю Бордиццо в роли Сабину Врен.

Иванна Сахно – 24-летняя украинская артистка. которая сыграла на Родине в кинокартине "Иван Сила" и ситкоме "Леся+Рома". В 15 лет вместе с родителями юное дарование переехала в Лос-Анджелес. где с 2013 года начала свою карьеру голливудской актрисы.

Украинская актриса Иванна Сахно покорила Голливуд

Отметим, Иванна сторонник проукраинских взглядов. Во время Революции Достоинства она поддерживала протестующих в Киеве и вместе с украинской диаспорой Лос-Анджелеса выходила на митинги в поддержку Украины. А в 2016 году на красной дорожке Каннского кинофестиваля Сахно появилась с табличкой в ​​поддержку заключенного в России украинского режиссера Олега Сенцова.

Иванна Сахно в 2014 году

После переезда в Америку Сахно вынуждена жить отдельно от родителей и общаться с ними в основном с помощью текстовых сообщений, поскольку менеджеры актрисы опасаются, что у нее сохранится украинский акцент.

Ранее OBOZREVATEL писал, что что криминальная драма украинского режиссера Олега Сенцова "Носорог" получила сразу две награды на Stockholm International Film Festival в Швеции. Кинолента признана "Лучшим фильмом", а исполнитель главной роли, участник боевых действий в российско-украинской войне Сергей Филимонов стал "Лучшим актером".