Появились первые кадры спецвыпуска сериала "Друзья"

Появились первые кадры спецвыпуска сериала 'Друзья'

Издание People поделилось первыми кадрами со съемок нового специального эпизода сериала "Друзья". Премьера картины состоится 27 мая на HBO Max.

В киноленте примут участие все актеры, которые снимались и раньше: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Кроме того, в сериале появятся и другие приглашенные звезды. Об этом пишет People (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Отметим, что проект не будет новой сюжетной серией, а вместо этого представит встречу актеров и авторов сериала, многие из которых не видели друг друга довольно давно.

Первые кадры со съемок нового специального эпизода сериала "Друзья"
Съемки нового выпуска сериала "Друзья"
  • "Друзья" – американский комедийный сериал, в котором рассказывается о жизни шестерых друзей. Он выходил в эфир в 1994-2004 годах, а позднее был признан одним из лучших в истории американского телевидения. Ситком получил шесть премий "Эмми" и один "Золотой глобус".

"Друзья" – американский комедийный сериал
Кадр со съемок сериала "Друзья"

Напомним, ранее стало известно, что канадский певец Джастин Бибер принял участие в специальном выпуске сериала "Друзья", съемки которого прошли в павильоне Warner Bros. По предварительной информации, знаменитость появится в хеллоуинском костюме картошки Росса Геллера из восьмого сезона.

Как раньше выглядели актеры сериала "Друзья"

Как сообщал OBOZREVATEL, звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс, сыгравшая роль Моники Геллер, в честь Дня благодарения повторила знаменитый танец своей героини с индейкой на голове.