УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились первые кадры спецвыпуска сериала "Друзья"

2 минуты
3,3 т.
Появились первые кадры спецвыпуска сериала 'Друзья'

Издание People поделилось первыми кадрами со съемок нового специального эпизода сериала "Друзья". Премьера картины состоится 27 мая на HBO Max.

В киноленте примут участие все актеры, которые снимались и раньше: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Кроме того, в сериале появятся и другие приглашенные звезды. Об этом пишет People (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Отметим, что проект не будет новой сюжетной серией, а вместо этого представит встречу актеров и авторов сериала, многие из которых не видели друг друга довольно давно.

Первые кадры со съемок нового специального эпизода сериала "Друзья"
Съемки нового выпуска сериала "Друзья"
  • "Друзья" – американский комедийный сериал, в котором рассказывается о жизни шестерых друзей. Он выходил в эфир в 1994-2004 годах, а позднее был признан одним из лучших в истории американского телевидения. Ситком получил шесть премий "Эмми" и один "Золотой глобус".

"Друзья" – американский комедийный сериал
Кадр со съемок сериала "Друзья"

Напомним, ранее стало известно, что канадский певец Джастин Бибер принял участие в специальном выпуске сериала "Друзья", съемки которого прошли в павильоне Warner Bros. По предварительной информации, знаменитость появится в хеллоуинском костюме картошки Росса Геллера из восьмого сезона.

Как раньше выглядели актеры сериала "Друзья"

Как сообщал OBOZREVATEL, звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс, сыгравшая роль Моники Геллер, в честь Дня благодарения повторила знаменитый танец своей героини с индейкой на голове.