УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джейсон Стэтхэм хочет в «Форсаж»

738
Джейсон Стэтхэм хочет в «Форсаж»

Universal Pictures планирует снимать шестой и седьмой фильмы франшизы «Форсаж» параллельно. Работа пройдет в будущем году в Европе, а актерский состав может пополниться еще одной звездой боевиков — проектом заинтересовался Джейсон Стэтхэм.

Английский актер кажется вполне логичным дополнением к франшизе, учитывая, что герои собираются действовать на просторах Европы. Однако не стоит рассматривать его интерес в проекте как стопроцентное утверждение на роль: пока что участие Стэтхэма писано вилами по воде.

А вот параллельные съемки шестой и седьмой частей кажутся вполне правдоподобными. Вспомним, как всего пару недель назад режиссер Джастин Лин выбыл из проекта «Терминатор 5» по причине нехватки времени. Учитывая, что работа над двумя картинами параллельно может занять большую часть 2012 года, то времени на «Терминатора» у Лина совсем не останется.

Также стоит напомнить, что авторы франшизы собираются отойти от изначальной концепции «Форсажа» и сделать упор на обычные ограбления.

Если Стэтхэм согласится на съемки в «Форсаже 6» и «Форсаже 7», то фильмы превратятся в омоложенный вариант «Неудержимых», собрав под своим крылом таких звезд боевиков, как Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм.