УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Премьеру "Охотников на гангстеров" перенесли

882
Премьеру 'Охотников на гангстеров' перенесли

Студия Warner приняла официальное решение о переносе даты релиза исторического триллера "Охотники на гангстеров". Фильм, который должен был выйти 7 сентября, окажется в американском прокате только 11 января 2013 года.

Об этом стало известно в среду вечером. Таким образом, студия получает необходимое время для переделки сценария с последующей пересъемкой. Напомним, что в картине Рубена Флейшера есть сцена перестрелки в кинотеатре, которая напоминает недавнюю трагедию в городе Аврора, штат Колорадо.

В трейлере "Охотников на гангстеров", который был прикреплен к многим американским копиям фильма "Темный рыцарь возвращается", группа бандитов ведет перестрелку в кинотеатре, находясь по другую сторону киноэкрана. Этот ролик студия изъяла не только из кинотеатров, но и удалила со своего канала на YouTube.

Несмотря на то что сцена в кинотеатре является одной из ключевых в фильме, она будет переснята.

"Охотники на гангстеров" - экранизация серии статей в газете LA Times. Проект изначально предлагали снимать Бену Аффлеку, но он отказался. Затем студия звала для постановки ленты самых разных режиссеров: Даррена Аронофски, Пола Гринграсса и Френсиса Лоуренса. В итоге работа досталась постановщику комедийного триллера "Добро пожаловать в Зомбилэнд" Рубену Флейшеру.

По тону фильм похож на смесь "Неприкасаемых" и "Секретов Лос-Анджелеса". Действие начинается в Лос-Анджелесе, в 1949 году. Городом заправляет жестокий гангстер Микки Коэн (Шон Пенн), отвечающий практически за все стороны криминальной деятельности – от наркотиков и оружия до проституток. Под его контролем не только множество головорезов, но и полиция города и политики. Небольшая группа честных копов во главе с сержантами Джоном О"Марой (Джош Бролин) и Джерри Вутерсом (Райан Гослинг) собирается противостоять Коэну...