УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Комик Джона Хилл хочет сыграть с ДиКаприо

1,2 т.
Комик Джона Хилл хочет сыграть с ДиКаприо

Комик Джона Хилл в прошлом году впервые попробовал себя в драматическом амплуа, сыграв правую руку персонажа Брэда Питта в бейсбольной драме «Человек, который изменил все». И сразу получил номинацию на «Оскар» за роль второго плана. Комедии актер после этого не бросил, но решил снова выступить на экране в серьезном образе.

Сейчас Джона Хилл ведет переговоры об участии в картине Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», главную роль в которой исполнит Леонардо ДиКаприо. В основу будущего фильма легли мемуары «финансового монстра» Джордана Белфорта. В 80-х Белфорт создал одну из крупнейших брокерских контор, а через десять лет его осудили за мошенничество. Отсидев чуть менее двух лет и справившись с алкогольной и наркозависимостью, Джордан выпустил две биографические книги, ставшие бестселлерами.

Сценарий по книге написал автор «Подпольной империи» Теренс Уинтер. ДиКаприо готовится воплотить образ Белфорта. Хилл же метит на место лучшего друга и соратника главного героя (именно он убедил Джордана Белфорта создать брокерскую фирму).

Последний раз Джону Хилла украинский зритель мог наблюдать на большом экране в комедийном боевике «Мачо и ботан» в компании Ченнинга Татума. А летом актер появится в комедии о нашествии пришельцев «Патруль» с Беном Стиллером (напомним, что на днях у ленты сменилось название).