УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В теле Райана Рейнольдса поселится старик

669
В теле Райана Рейнольдса поселится старик

Райан Рейнольдс может сыграть главную роль в фантастическом триллере "Бескорыстный" (Selfless). В режиссерском кресле может оказаться создатель "Запределья" Тарсем Сингх.

Речь в фильме пойдет о старике, который страшно не хотел умирать и решил переселить свои душу и разум в чье-нибудь молодое тело. Этим телом стал парень (Райан Рейнольдс, если подпишет контракт), погибший при невыясненных обстоятельствах, довольно странных и запутанных. В итоге на старика, оказавшегося в теле молодого человека, начинается охота…

Последней вышедшей в прокат работой индийского режиссера Тарсема Сингха является "Белоснежка: Месть гномов" (2012 год). На 2014-й у постановщика запланирована историческая драма "Марко Поло". Но вполне вероятно, что к съемкам "Бескорыстного" Сингх приступит скорее.

Рейнольдс в июле этого года появится на больших экранах в фантастическом комедийном боевике "Призрачный патруль", в котором компанию ему составил Джефф Бриджес. Примечательно, что в этом фильме актер также сыграл покойника – полицейского из загробного департамента, гоняющегося за потусторонней нечистью.