УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский режиссер отказался от фильма с Брюсом Уиллисом

783
Российский режиссер отказался от фильма с Брюсом Уиллисом

Как мы уже писали, российский комедийный режиссер Сарик Андреасян ("Служебный роман. Наше время", "Беременный", "Тот еще Карлосон!") задумал проект с Брюсом Уиллисом в главной роли. Это должен был быть экшн-триллер под названием "Принц". Однако теперь стало известно, что Андреасян от фильма отказался.

О своем решении режиссер написал на страничке в Facebook:

- Сегодня я, возможно, совершил один из самых важных выборов в своей карьере. Признаться честно, это всегда тяжело, так как соблазн велик. Но сомнения в итоге взяли верх, и я отказался снимать фильм с Брюсом Уиллисом. Я дал себе слово, что в Америке буду снимать только очень хорошее кино, так как здесь все начинается с нуля. И один такой фильм я уже снял (American Hiest).

Также Сарик объясняет, что в те сроки, которые установила студия, снять качественный продукт невозможно, и что сценарий картины не очень-то хорош… Вместе с тем Андреасян по-прежнему мечтает поработать с Брюсом Уиллисом, потому что он "величина" и "кумир детства".

American Heist (или "Ограбление по-американски"), о котором упомянул режиссер, - его первый англоязычный проект. Боевик должен выйти в прокат в 2014 году. Главные роли в нем исполнили Эдриан Броуди и Хайден Кристенсен.