УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дэн Эйкройд и Чеви Чейз снова поработают вместе

1,7 т.
Дэн Эйкройд и Чеви Чейз снова поработают вместе

Дэн Эйкройд выложил на своей страничке в Facebook сообщение, что в скором времени собирается писать сценарий новой комедии, причем в тандеме с другим знаменитым комиком – Чеви Чейзом.

Подробности сюжета Эйкройд предпочел пока держать в тайне, даже не намекнув, о чем именно пойдет речь в фильме. Но заявил, что крайне рад снова поработать со старым другом Чейзом, с которым они вместе «трудились» над телешоу «Субботним вечером в прямом эфире», а также снимались в комедиях «Шпионы как мы», «Проказник из психушки» и «Сплошные неприятности» (последнюю ленту, кстати, критики «удостоили» пяти номинаций на позорную «Золотую малину»).

В своем сообщении на Facebook Дэн Эйкройд назвал Чеви Чейза «анархичным и готовым физически выкладываться на полную».

Напомним, что в ближайших планах у Эйкройда третья часть комедийно-приключенческой франшизы «Охотники за привидениями» (от которой наотрез отказался Билл Мюррей). Последний раз актера можно было видеть на большом экране в комедии «Чак и Ларри: пожарная свадьба» и в комедийном триллере «Игра по-крупному», а также слышать в мультике «Медведь Йоги», где он озвучил главного героя.

68-летний Чеви Чейз в последние два года успел сняться в фантастической комедии «Машина времени в джакузи» вместе с Джоном Кьюсаком и в пародии «Самый худший фильм» (Not Another Not Another Movie).