УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван самый просматриваемый сериал Apple TV+. Трейлер

2 минуты
18,8 т.
Назван самый просматриваемый сериал Apple TV+. Трейлер

Второй сезон драматического сериала "Видеть" побил рекорд просмотров. Он стал самым популярным выбором зрителей на платформе Apple TV+.

Об этом пишет издание Deadline. Источник сообщает, что такой быстрый рост просмотров связан с резким скачком популярности актеров, которые сыграли главных героев (чтобы посмотреть фото и видео, доскроллье до конца страницы).

Баба Восс, центральный персонаж сериала "Видеть": кадр из трейлера

В ролях: Джейсон Момоа, Элфри Вудард, Джош Блекер, Кристиан Камарго, Неста Купер, Гера Хилмар, Сильвия Хукс, Кристиан Слоун, Хиро Канагава и Кеннет Митчелл. Авторами и режиссерами выступили: Фрэнсис Лоуренс, Стивен Серджик, Фред Туа и Андерс Энгстрем.

Слепые люди в будущем: кадр из трейлера

По сюжету, в будущем человеческая раса потеряла зрение, и обществу приходится искать новые способы взаимодействия, строительства, охоты и выживания. Жена слепого воина и вождя поселения Бабы Восса рождает близнецов. На удивление, дети могут видеть.

Главные герои сериала "Видеть": кадр из трейлера

Эксперты прогнозируют, что сериалу осталось недолго висеть в топе рейтинга, ведь уже на подходе возвращение другого драматического сериала "Утреннее шоу", который, в свою очередь, уже получил премию "Эмми". Премьера состоится 17 сентября.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в пятницу, 10 сентября, в сети появится заключительный сезон культового сериала "Люцифер".