УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовь и блоггеры: в сети показали официальный трейлер романтической комедии

2 минуты
987
Любовь и блоггеры: в сети показали официальный трейлер романтической комедии

В Украине сняли первое кино о блогерах, которое выйдет на большие экраны в январе 2022 года. Создатели фильма "Любовь и блоггеры" представили официальный трейлер новой комедии.

В комедийном фильме режиссеров Дмитрия Голумбевского и Евгения Таллера по сценарию Алексея Приходько (франшиза "Бешеная свадьба") снялись Ольга Сумская, Назар Заднепровский, Богдан Шелудяк, Тамара Яценко, Екатерина Кистень, Инна Приходько, Иван Кухарчук, Георгий , Виктория Маремуха, Роман Свичкоренко, Ксюша Манекен, Анна Алхим, Анатолий Зиновенко, Татьяна Зиновенко, Женя Белозеров, группа KAZKA и другие. "Любовь и блоггеры" – проект студии Marker Media, кинодистрибьютор – компания VLG.FILM.

В центре сюжета происшествия столичных блоггеров в украинские провинции. Главный конфликт фильма – противостояние разных поколений.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма

По сюжету пятеро звезд Instagram приезжают в городок Кагаплик, чтобы поддержать тамошнего мэра на выборах. Однако вскоре они узнают, что все достижения и меценатство их клиента – обычная показуха. На самом деле, он готовит настоящую катастрофу для Кагаплика – дает незаконное разрешение на строительство экологически опасного предприятия.

Звездная команда вступает в борьбу против продажного мэра, чтобы предотвратить бедствие и спасти жителей городка. И, конечно, не обходится без любви. Она ведь спасет мир.

О том, как возникла идея этой комедии, рассказал продюсер и сорежиссер картины Евгений Таллер.

"Еще в 2020-м я даже и подумать не мог, что в 21-м сниму кино, это произошло в ту секунду, когда мы с партнерами спросили друг друга – "Почему до сих пор не сняли кино о блоггерах?" - и не нашли ответа лучше, чем снять это кино самим... Вот так появилась идея сделать комедию "Любовь и блоггеры", которая выйдет на экраны уже в начале следующего года. зрителей безразличны".

Романтическая комедия "Любовь и блоггеры", которая собрала ведущих украинских актеров и блоггеров на одной съемочной площадке, стартует в украинских кинотеатрах с 20 января 2022 года.