УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Для Netflix снимут сериал об одной из героинь "Семейки Аддамс"

9,4 т.
Для Netflix снимут сериал об одной из героинь 'Семейки Аддамс'

Американский кинорежиссер Тим Бертон снимет комедийное шоу о героине "Семейки Аддамс" Уэнсдэй. Сериал покажут на стриминговой платформе Netflix.

Кто сыграет главного персонажа в киноленте и дата премьеры – пока неизвестны. Шоу будет состоять из восьми серий. Об этом сообщили на странице в Twitter Netflix.

Так, в сериале героиня Уэнсдэй будет раскрывать свои экстрасенсорные способности, пытаться разгадать тайну происхождения родителей и ловить убийцу, который терроризирует целый город.

Отметим, "Семейка Аддамс" – это история о супружеской паре, их детях и родственниках, которые отличаются от других любовью ко всему страшному и потустороннему. Персонажи появлялись в серии комиксов, которые в 1964 году легли в основу сериала "Семейка Аддамс" кинокомпании Filmways Television. Роль девочки Уэнсдэй в проекте исполнила актриса Лиза Лоринг.

Тим Бертон снимет комедийное шоу о героине "Семейки Аддамс" Уэнсдэй

В 1991 году история была повторно экранизирована режиссером Барри Зонненфельдом в виде полнометражной ленты. В этой версии Уэнсдэй изобразила актриса Кристина Риччи. В 2019 году на экраны вышел мультфильм о семье Аддамс.

Как сообщал OBOZREVATEL: