УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брэдли Купер провел шесть часов голым на съемках "Аллеи кошмаров". О чем фильм

3 минуты
4,0 т.
Брэдли Купер снимался в Аллее кошмаров голым

Голливудскому актеру Брэдли Куперу пришлось оголиться на съемках фильма "Аллея кошмаров" (премьера в Украине назначена на 20 января). Знаменитость провел обнаженным в ванне целых шесть часов.

Об этом рассказал сам 47-летний актер во время интервью американской радиостанции KCRW. Пикантности ситуации добавляло то, что коллега Купера по сцене, 49-летняя австралийская актриса Тони Коллетт, играла в откровенном эпизоде в свой первый рабочий день (чтобы посмотреть трейлер, доскролльте страницу до конца).

Купер признался, что до сих пор помнит эту ситуацию. Коллетт, по его словам, была удивлена. "Это было похоже на "вау", но было довольно тяжело", – признался звезда.

Голый Брэдл Купер в ванной и Тони Коллетт

Актер подчеркнул, что для него было важно отыграть эту сцену хорошо, ведь над кинолентой работал режиссер Гильермо дель Торо.

"Содержание фильма требовало, чтобы мы были обнажены эмоционально, душевно и даже физически – для меня... Я помню, как читал сценарий и думал: "Он маринованный панк в этой ванне, и это [история]. Ты должен это сделать", – добавил Купер.

Аллея кошмаров

Отметим, что действие этого нео-нуарного фильма происходит в 1940-х годах. Куперу досталась главная роль "Аллеи кошмаров" – афериста Стэнтона Карлайла, который утверждает, что является экстрасенсом и общается с мертвыми.

Для того, чтобы заполучить деньги богатых доверчивых клиентов, он объединяется с психотерапевтом Лилит Риттер (ее роль играет Кейт Бланшетт).

Купер в Аллее кошмаров

В США "Аллея кошмаров" вышла в конце декабря-2021 и в целом получила высокие оценки среди критиков, но стала огромным разочарованием в прокате. Кинолента пока что заработала чуть менее 10 млн долларов при бюджете в 60 млн долларов.

Эта цифра увеличиться благодаря прокату в других странах, однако очевидно, что "Аллея кошмаров" не будет очень прибыльной. На большие экраны в Украине фильм должен выйти 20 января 2022 года.

Добавим, что проект был анонсирован еще в декабре 2017-го, но съемки стартовали только три года спустя и прерывались из-за пандемии коронавируса.

Трейлер фильма "Аллея кошмаров":

Коротко о звезде:

  • Брэдли Купер – 47-летний американский актер, продюсер, режиссер и певец. Лауреат премий BAFTA и "Грэмми", а также восьмикратный номинант на "Оскар", шестикратный номинант на "Золотой глобус" и номинант на "Тони".

Как писал OBOZREVATEL, ранее 50-летний актер и каскадер Джонни Ноксвилл рассказал, как сломал пенис во время съемок сериала "Чудаки". Звезде в течение трех с половиной лет пришлось пользоваться катетером.

Обращение коллектива OBOZREVATEL