УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Минстец готовит пиар-кампанию в Аргентине на миллионы гривен

7,3 т.
Минстец готовит пиар-кампанию в Аргентине на миллионы гривен

Министерство информационной политики Украины объявило тендер на организацию и проведение информационных, коммуникационных кампаний, проектов, публичных мероприятий в Буэнос-Айресе (Аргентина).

Соответствующая госзакупка обнародована на сайте Prozorro, передает "Українська правда". Сообщается, что ожидаемая стоимость - 3 млн 200 тыс. грн. Заявки в ведомстве принимают до 1 октября - тогда должен состояться аукцион.

По словам государственного секретаря министерства Артема Биденко, закупка объявлена ​​под саммит G20, который пройдет в Аргентине с 30 ноября по 1 декабря. "Мы хотим в G20 сделать мероприятие, во встрече лидеров 20-ки", - рассказал он.

Читайте: "Уникальный случай": на Prozorro продали лот-рекордсмен по прибыли

Отмечается, что в обнародованном тендерной документации говорится, что победитель должен рассылать пресс-релизы о мерах, акциях и размещать на сайтах мировых агентств новостей, создать сообщество в интернете и регулярно наполнять соцсети определенным контентом, создать и распространить информационные продукты на рекламных плоскостях в центре Буэнос-Айроса и в сети.

Как сообщал OBOZREVATEL, Верховная Рада Украины планирует купить шесть электрокаров за 5,4 млн грн.

Объявление о закупке авто размещено на портале ProZorro. Сообщается, что аппарат парламента планирует покупку электромобилей Hyundai Ioniq Electric.