УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как будут работать "Новая почта" и "Укрпочта" на праздники – график

Укрпочта и Новая почта будут работать в праздники

Крупнейшие почтовые операторы Украины определились с графиками работы на "длинные" выходные 14-17 октября. Государственная "Укрпочта" сделала исключение только для 14 октября, Дня защитников и защитниц Украины. Частная "Новая почта" изменила стандартный режим работы на 14 и 15 октября.

График работы "Новой почты"

  • 14 и 15 октября отделения и адресная доставка "Новой почты" будут работать по графику субботы. Он может различаться в зависимости от отделения, сообщила OBOZREVATEL пресс-служба компании.

  • 15 и 16 октября график работы "Новой почты" не меняется. Отделения будут принимать клиентов по обычному для субботы и воскресенья распорядку.

Индивидуальные графики отделений размещены на сайте компании. Чтобы узнать, как работает ближайшее отделение, нужно или ввести город и номер отделения, или выбрать его на карте. В "карточке" каждого отделения появились отдельные данные о работе в праздничные даты.

График работы отделений обновился

График работы "Укрпочты"

Национальный почтовый оператор изменил график работы отделений только на 14 октября. В этот день "Укрпочта" переходит в дежурный режим – работать будет только 91 отделение из более чем 11 тыс.

Список дежурных отделений обнародовала пресс-служба компании. Больше всего работающих отделений будет в Харьковской области.

В пятницу, 15 октября, "Укрпочта" будет работать по стандартному графику, то есть большинство отделений в крупных городах останутся открытыми до восьми часов вечера.

В субботу и воскресенье, 15-16 октября, клиентов будут принимать в основном по сокращенному графику, до 15-17 часов. Уточнить график работы конкретного отделения можно на сайте почты.

Как сообщал OBOZREVATEL: