УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

АТБ начал пускать украинцев в подвалы магазинов для укрытия: список адресов

АТБ открыли укрытия

Украинцы с 26 февраля могут использовать магазины торговой сети АТБ в качестве укрытий. Речь идет о тех магазинах сети, в которых есть подвальные помещения.

Об этом сообщили в самой сети. "Магазины торговой сети АТБ, в которых есть подвальные помещения открывают их для всех, кому негде спрятаться в период воздушной тревоги. В них также будет сформирован необходимый запас питьевой воды", – заявили в компании.

Адрес ближайшего к вам магазина с подвальным помещением можно найти в таблице:

Ранее приложение "Киев Цифровой" теперь может рассылать сообщения о ситуации в столице. В частности, это карта укрытий, а также инструкцию действий при обстрелах. . Чтобы получить важные сообщения о ситуации в Киеве, нужно включить оповещения в настройках приложения.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве изменили график комендантского часа. Он начнется в субботу, 26 февраля, в 17:00 и продлится до 8:00 понедельника, 28 февраля.

В Харькове комендантский час теперь будет с 18:00 до 6:00. Об этом сообщили в горсовете Харькова.В то же время в Днепре и области также продлили время, когда гражданским нельзя на улицу – комендантский час будет длиться с 20:00 до 6:00.