УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дядя Жора стал новым амбассадором покерного рума PokerMatch

1 минута
17,7 т.
Дядя Жора стал новым амбассадором покерного рума PokerMatch

Известный шоумен Вадим Мичковский, он же Дядя Жора, стал новым лицом покерного гиганта PokerMatch – крупнейшего покерного рума Восточной Европы

Ведущая игровая компания Украины и Восточной Европы PokerMatch представила своего нового медиаамбассадора. Им стал известный шоумен, весёлый, искромётный и никогда не унывающий Вадим Мичковский, он же Дядя Жора.

Вадим уже подписал годовой контракт с компанией и приступил к своим обязанностям. Как рассказали в PokerMatch, новый амбассадор будет стримить игру в покер и в казино, а также общаться со зрителями в прямом эфире. Кроме того, Вадим станет ярким героем новой рекламной кампании PokerMatch, будет принимать активное участие в оффлайн-активностях компании, продвигать бренд в своих соцсетях (а у Дяди Жоры сотни тысяч подписчиков) и многое-многое другое.

Дядя Жора стал новым амбассадором покерного рума PokerMatch

"Мы очень рады, что Вадим теперь в команде PokerMatch. Он, безусловно, даст заряд отличного настроения всем нашим игрокам и сможет привлечь новичков, — говорят в компании. — PokerMatch продолжает удивлять рынок и пользователей, и теперь вместе с Дядей Жорой наше комьюнити будет расти еще быстрее. В добрый час!"

Вадим Мичковский начинал свою творческую карьеру в КВН, после был украинский Comedy Club, работа в популярных шоу на украинских телеканалах, продюсирование юмористических программ и многое другое. Дядю Жору знают все!

Дядя Жора стал новым амбассадором покерного рума PokerMatch

Сам Вадим признался, что давно мечтал окунуться в азартные волны. "Для меня большая честь стать новым медиаамбассадором такого известного бренда, как PokerMatch. Обещаю, что играть станет намного веселее, ведь Дядя Жора выходит на арену большого спорта! Теперь будем играть с улыбками! А побеждать только на позитиве!" — говорит Вадим. — Я – за веселье, азарт и победу. Так что запасайтесь хорошим настроением и до встречи на стримах и ближайших покерных сериях!"