УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепре установят современное LED освещение по ул. Победы

1 минута
237
В Днепре установят современное LED освещение по ул. Победы

В Днепре продолжают модернизировать наружное освещение по ул. Набережной Победы. Утром 27 января кипит работа на участке у сквера Прибрежного. Работы планируют завершить до конца февраля.

Начальник производственно-технического отдела КП "Горсвет" Днепровского городского совета Андрей Кравец

"Вместо старой линии из неизолированного алюминиевого провода будет проведена новая воздушная линия из самонесущего провода протяженностью в 6 тысяч метров. Также будет установлено 146 двойных кронштейнов. Смонтируют 294 LED-светильника, ведь они сэкономят электроэнергию и будут ярче светить. К тому же вся Набережная Победы будет постепенно переводиться на LED-освещение", – отметил начальник производственно-технического отдела КП "Горсвет" Днепровского городского совета Андрей Кравец.

Подрядчик Алексей Григораш

Каждый день работают 4 единицы техники и 12 человек, отметил подрядчик Алексей Григораш: "Мы работаем постоянно, в любую погоду. Конечно, соблюдая правила техники безопасности. Все постоянно проверяем и делаем на совесть".

Каждый день работают 4 единицы техники и 12 человек

"В прошлом году мы провели обновление на участке от Мерефо-Херсонского моста до Института физкультуры, также проводилась реконструкция по просп. Героев", – подытожил Андрей Кравец.