УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новые подробности о загадочном кортеже президента Франции в Киеве: интрига раскрыта

1 минута
86,8 т.
Новые подробности о загадочном кортеже президента Франции в Киеве: интрига раскрыта

Ранее OBOZREVATEL писал о предполагаемом автомобиле Эммануэля Макрона, DS 7 Crossback, который был замечен в Киеве в сопровождении полиции и охраны.

В сети предполагали, что в Украину с визитом приехал сам президент Франции. Ведь такое же авто с похожими номерными знаками есть в автопарке Эммануэля Макрона – последователя таких президентов как Шарль де Голль, Жорж Помпиду и Франсуа Олланд, которые, в свою очередь, также ездили на DS.

Сегодня на YouTube-канале DS Ukraine вышло видео, что и расставило все точки над "і". Кортеж оказался украинской маркетинговой кампанией премиального автобренда DS Automobiles с загадочным названием "президентский тест-драйв".

Что же произошло?

"Если президенты выбирают DS 7 Crossback, почему бы нашим клиентам не ощутить себя "президентами"?" – задались вопросом в представительстве DS Automobiles в Украине.

Потенциальные покупатели кроссовера приходили на обычный тест-драйв и выезжали на улицы Киева.

Вскоре к ним присоединялся заранее подготовленный кортеж из полиции, автомобилей сопровождения и видеооператоров. Вся делегация сопровождала водителя и пассажиров DS 7 Crossback по главным улицам Киева, что привлекало внимание окружающих.

Уникальный случай, когда будущий владелец DS 7 Crossback мог почувствовать себя не только важной персоной, а даже президентом.