УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда Голливуда Кевин Харт выставил вездеход из своей коллекции

2 минуты
1,2 т.
Звезда Голливуда Кевин Харт выставил вездеход из своей коллекции

Американский киноактер и комик Кевин Харт выставил на аукцион Barrett-Jackson кастомный внедорожник Ford Bronco 4×4 1977 года. Автомобиль успел "засветиться" в телешоу Jay Leno’s Garage.

Об этом сообщает пресс-служба аукциона. Кевин Харт не только талантливый актер, но и большой фанат автомобилей. В его коллекции насчитывается дюжина отличных машин, от современных Ferrari 488 GTB и Mercedes-Benz AMG SLS Black Edition до культовых Ford Mustang GT500E и Pontiac GTO (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Недавно Харт приобрел эффектный рестомод Chevrolet Corvette, созданный на основе модели 1959 года. Автомобиль был куплен на аукционе Barrett-Jackson за солидную сумму в 825 тысяч долларов. Однако на этот раз Харт решил выступить не в качестве покупателя, а продавца. Он представляет на торгах свой кастомный внедорожник Ford Bronco 4×4 1977 года.

Ford Bronco 4×4 1977 года
Вездеход получил внедорожную подвеску с регулируемыми амортизаторами King
Автомобиль получил широкий список аксессуаров и опций
Cалон Ford Bronco отделан черной кожей

Автомобиль подвергся серьезному тюнингу и получил внедорожную подвеску с увеличенным дорожным просветом, иные бампера с буксировочными крюками, фаркоп, мощную лебедку Warn, комплект дополнительных светодиодных фонарей Rigid спереди и сзади, а также большое число других аксессуаров и опций. Под капотом модели – форсированный 5-литровый V8, работающий в паре с 3-ступенчатым "автоматом".

Под капотом – форсированный 5-литровый V8

Кроме того, автомобиль побывал вместе со своим звездным владельцем в одном из выпусков телешоу Джея Лено – Jay Leno’s Garage. Машина продается без резерва.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, на торги выставили спорткар Хью Гранта.