УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Великобритании появился новый журнал для ценителей ретро авто

2 минуты
588
В Великобритании появился новый журнал для ценителей ретро авто

Радостная новость для всех фанов ретро и классических автомобилей пришло из Великобритании. С 1 июля на полках киосков прессы появится новый ежемесячный глянцевый журнал Classic.Retro.Modern.

Об этом сообщает портал Newspress. Вопреки устойчивой тенденции по сокращению печатных изданий, британские энтузиасты винтажной автомобильной техники смогут расширить свой кругозор благодаря новому специализированному изданию (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Одна из главных статей первого номера Classic.Retro.Modern посвящена Mercedes-Benz SL (R129)

Classic.Retro.Modern будет издаваться ежемесячно и предлагаться как по подписке, так и в розничных торговых точках. Журнал посвящен автомобилям, выпущенным в 60-х-2000-х годах. Создатели журнала обещают своим читателям "превосходные статьи, отличные фотографии, качественную печать, эксклюзивный дизайна и способность мыслить иначе".

В первом номере Classic.Retro.Modern можно найти редкие фото самых необычных вариантов Mini

В первом выпуске под пристальным вниманием журналистов будут самые разнообразные модели: Reliant Regal и VW Golf GTI Mk 5, Jaguar E-Type и Vauxhall Calibra, Mini 1275 GT и Fiat Panda первого поколения. Регулярные рубрики посвящены новостям ретро движения, покупке и реставрации автомобилей, а также будут сопровождаться интересными историями и статьями для ценителей "классики". Помимо печатного издания, создатели подготовили одноименный сайт, который также будет посвящен теме ретро техники.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, В Британии назвали ТОП-10 самых покупаемых авто премиум класса