В сети рассказали об автопарке 22-летнего украинского блоггера

В сети рассказали об автопарке 22-летнего украинского блоггера

Рекламные объявления о быстром и легком заработке в интернете не всегда являются фантазией или способом выманить у доверчивых читателей деньги на онлайн-курсы. Отдельные "продвинутые" пользователи действительно способны добиться высоких доходов даже на заре своей интернет-карьеры. Таким примером может служить опыт украинского блогера из Харькова Дмитрия Хиценко, который уже в 22 года обзавелся парочкой суперкаров.

Украинский портал Topgir выяснил, откуда 22-летний блогер Дмитрий Хиценко получил деньги на свои автомобили, и что интересного есть у него в гараже.

В 17 лет харьковчанин Дмитрий Хиценко начал снимать "пранки" и выкладывать их в соцсети, что позволило ему собрать миллион подписчиков. После этого Дмитрий взялся за SMM и Telegram-каналы. Заинтересовавшись криптовалютой, тогда еще парень запустил около сотни телеграмм-каналов на тему "крипты" с общей аудиторией более одного миллиона.

Как и положено новому поколению украинцев, Дмитрий Хиценко начал инвестировать заработанные деньги в криптовалюту и умножать свой капитал. Поэтому уже в 21-летнем возрасте молодой украинец смог заработать на автопарк, которому могут позавидовать значительно старшие люди. В его коллекции есть тюнингованный суперкар Lamborghini Huracan ($320000), внедорожник Mercedes-Benz G-Class ($180000) и купе BMW i8 ($100 000) с гибридным двигателем.

Несмотря на возраст, Дмитрий активно ведет социальные сети, набирает миллионы просмотров в ТикТок и делится жизненным опытом в своем Instagram. Пока один из самых молодых миллионеров Украины проживает в Польше, помогает ВСУ и продолжает инвестировать в украинскую экономику.