УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Toyota начнет продавать лифт-комплект для пикапа Tacoma

3,8 т.
Toyota Tacoma

Toyota начнет продавать заводской лифт-комплект TRD для своего пикапа Tacoma. Он позволяет улучшить проходимость и совместим с системой безопасности Toyota Safety Sense, которая предлагается на пикапе с 2020 модельного года.

Автомобиль подняли на два дюйма спереди и на один дюйм сзади. Теперь клиренс увеличился на 43,2 миллиметра. В комплект также входит замена решетки радиатора в стиле TRD, новый радарный датчик и кронштейн камеры, чтобы сохранить функциональность TSS. Об этом сообщает Autoblog.

Отмечается, что TRD – это единственный комплект, который одобрили для совмещения с Toyota Safety Sense.

Комплект продается за 1350 долларов, имеет годовую гарантию на 19 000 км, если устанавливается на автомобиль, который уже есть у заказчика, и 3-летнюю на 58 000, если устанавливается перед поставкой.

Лифт-комплект увеличил клиренс Toyota Tacoma

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, британский филиал Toyota и мастерская Arctic Trucks представили пикап Hilux AT35. Ему улучшили геометрическую проходимость и повысили плавность хода.

От обычного пикапа модель отличает доработанное шасси. Оно имеет оригинальные стойки Arctic Trucks Bilstein и внедорожные покрышки BFGoodrich с внешним диаметром 35 дюймов, которые позволили увеличить дорожный просвет до 375 миллиметров.