УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Renault Twingo перешел на темную сторону

2 минуты
735
Renault Twingo перешел на темную сторону

Французская компания Renault представила лимитированную версию компактного хэтчбека Twingo, которая получила название Urban Night. Новинка будет доступна во Франции как с бензиновым мотором SCe 65, так и в полностью электрическом варианте E-Tech.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Новый Twingo Urban Night представляет собой топовую версию модели третьего поколения, которая в 2019 году пережила плановое обновление.

Renault Twingo Urban Night
Крышу версии Urban Night украсили аппликацией

Внешне версия Urban Night отличается 16-дюймовыми дисками в черном глянце, белыми акцентами на нижней облицовке радиатора, надписями Urban Night X на корпусе зеркал и аппликациями на крыше и кузове. В зависимости от основного цвета, корпусы зеркал будут окрашены в контрастный цвет – белый или черный. Всего для новинки будет предложено 4 цвета: два оттенка белого, серый и черный.

В зависимости от основного цвета, корпусы зеркал будут окрашены в контрастный цвет – белый или черный
Всего для новинки будет предложено 4 цвета: два оттенка белого, серый и черный

В отделке интерьера используется декоративная символика, включая надписи Urban Night X на панели приборов и креслах, который имеют комбинированную двухцветную отделку. В богатую комплектацию вошли: мультимедийная система Easy Link с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и поддержкой Android Auto/Apple CarPlay, кондиционер, круиз-контроль, система поддержания движения в полосе, задние парковочные датчики, камера заднего вида и прочие опции.

В отделке интерьера используется декоративная символика, включая надписи Urban Night X на панели приборов и креслах
Автомобиль получил богатую комплектацию

Версия Twingo SCe 65 Urban Night оснащается атмосферным 1-литровым трехцилиндровым бензиновым мотором мощностью 65 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой "механикой" и приводит задние колеса. Ее оценили в 17300 евро. Модификация Twingo E-Tech Urban Night с 82-сильным электромотором обойдется не менее 26650 евро.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Renault анонсировала новую модель Jogger.