УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ретро-автомобили станцевали балет во время выступления певца The Weeknd

1 минута
1,3 т.
The Weeknd

Певец The Weeknd выступил на премии Billboard Music Awards. Там во время исполнения песни "Save Your Tears" он использовал изысканный хореографический автомобильный балет.

В постановке на парковке приняли участие водители-каскадеры, которые ездили позади артиста. Несмотря на тяжелое и опасное выполнения такого зрелища, все это было снято вживую. Видео с выступлением певец выложил на своем YouTube-канале (чтобы посмотреть видео, доскролkьте новость до конца).

The Weeknd, вокруг которого кружат автомобили

Пока The Weeknd сидит в классическом автомобиле, который выглядит как Mercury Monterey 1971 года, его окружает куча Mercedes SL. Позже певец вышел из машины и с обеих сторон мимо него проезжают четыре грузовика.

Затем мимо также едут автомобили, которые были в начале видео, и впоследствии он становится посередине парковки и все транспортные средства начинают ездить вокруг него. В течение всего выступления звуки моторов и скрип шин неплохо дополняют песню.

Напомним, что The Weeknd – это популярный канадский певец. Песня "Save Your Tears", с которой он выступил, вошла в его последний альбом "After Hours", который был номинирован на 16 наград на нынешней премии Billboard Music Awards. В итоге он победил в 9 номинациях.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, бывший дом The Weeknd недавно за $19,3 млн купила Мадонна.