УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Nissan представил в Японии Note Autech Crossover

2 минуты
15,7 т.
Nissan представил в Японии Note Autech Crossover

Японская компания Nissan представила для внутреннего рынка новую модель Note Autech Crossover. Новинка создана на базе модели Note и будет доступна исключительно с электрифицированной силовой установкой e-Power.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Компания планомерно расширяет семейство моделей Note, а параллельно проводит электрификацию модельной гаммы в рамках стратегии Nissan NEXT.

Note Autech Crossover объединяет в себе компактные размеры классического хэтчбека с функциональностью и стилистикой SUV

Новый Note Autech Crossover объединяет в себе компактные размеры классического хэтчбека с функциональностью и стилистикой SUV. Новинка получила выразительную облицовку радиатора, серебристые корпусы зеркал, защитные накладки на колесных арках и порогах, а на крыше установили багажные рейлинги. В оригинальный передний бампер имплантировали синие светодиодные дневные ходовые огни.

Интерьер Note Autech Crossover

Note Autech Crossover будет доступен исключительно в гибридном исполнении. Фирменный силовой агрегат e-Power включает в себя тяговый электромотор на 116 л.с., который приводит в движение передние колеса. Питание для него обеспечивает 82-сильный ДВС объемом 1,2 л, который выполняет функции бензогенератора. (82 л.с.). Можно заказать полноприводную версию, у которое на задних колесах будет установлен электромотор на 68 л.с.

В салоне — обивка из черного кожзама, а для отделки приборной панели используется декоративные вставки "под дерево"

Новинка отличается от обычного Note собственными настройками подвески и усилителя руля, иными амортизаторами и пружинами, колесами большего диаметра, а также увеличенным на 25 мм дорожным просветом (145 мм – у FWD и 150 мм – у AWD). Для новинки также подготовили уникальную палитру из 8 оттенков, включая двухцветные, а также колесные диски эксклюзивного дизайна. В салоне — обивка из черного кожзама, а для отделки приборной панели используется декоративные вставки "под дерево".

Стоимость Nissan Note Autech Crossover в Японии стартует с отметки $22800.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Nissan представила гибридный седан Sylphy e-Power