УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Компания Volvo обновила кроссовер XC60

Компания Volvo обновила кроссовер XC60

Шведская компания Volvo провела плановое обновление кроссовера ХС60.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Выпускаемый с 2017 года среднеразмерный кроссовер ХС60 немного обновили внешне и добавили новую информационно-развлекательную систему на базе Android с встроенными сервисами и приложениями Google.

Выпускаемый с 2017 года среднеразмерный кроссовер ХС60 немного обновили внешне

Напомним, что новая мультимедийная система на платформе Android имеет знакомый по смартфонам интерфейс, возможность установки всех привычных сервисов Google и функцию дистанционного обновления "по воздуху". Главным достоинством пакета Digital Services является бесконтактный доступ к самым актуальным продуктам компании Google: Google Assistant, Google Maps и Google Play.

Главным достоинством пакета Digital Services является бесконтактный доступ к самым актуальным продуктам компании Google

Подписавшись на пакет Digital Services, покупатели получают полный доступ ко всем сервисам и функциям от Google. Весь необходимый "хард" и "софт" уже установлены в автомобиле.

Компания Volvo стала первым автопроизводителем, который подписал соглашение с Google по интеграции информационно-развлекательной системы на основе Android с приложениями и сервисами Google в автомобилях компании. Впервые она дебютировала на электромобиле Volvo XC40 Recharge, а теперь она будет предложена для всех остальных моделей компании.

Компания Volvo стала первым автопроизводителем, который подписал соглашение с Google

Кроме мультимедиа, обновленный XC60 получил комплексную систему безопасности Advanced Driver Assistance Systems (ADAS), которая использует в своей работе многочисленные сверхзвуковые сенсоры, радары и камеры. Система позволяет распознавать дорожные знаки и других участников движения, имеет функцию экстренного торможения и возможность полуавтоматического управления Pilot Assist.

Внешне обновленную модель можно узнать по иному оформлению облицовки радиатора, новому переднему бамперу, а также расширенной палитре цветов и вариантов колесных дисков. В салоне появились новые экологические материалы вместо традиционной кожи, а также расширенные возможности для персонализации.

Обновленный XC60 получил комплексную систему безопасности Advanced Driver Assistance Systems

У европейских дилеров обновленный XC60 ожидается во второй половине года.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Volvo презентовала новый электромобиль C40 Recharge.