УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Kia показала первые тизеры внедорожника Telluride

1 минута
3,6 т.
Kia показала первые тизеры внедорожника Telluride

Корейская компания Kia представила первые иллюстрации кроссовера Telluride нового поколения. Новинка дебютирует на следующей неделе на международном автосалоне в Нью-Йорке.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. В преддверии открывающейся на следующей неделе автомобильной выставки в Нью-Йорке дебютирует флагманский кроссовер Telluride.

Новинка получила существенные изменения в дизайне и интерьере. Автомобиль будет доступен в нескольких вариантах салона – семи или восьмиместном. Модель получит совершенно новый цифровой кокпит. Его главной особенностью является широкий тонкий цифровой дисплей, как на электрическом EV6.

Новый Telluride получит совершенно новый цифровой кокпит

Покупателям будут доступны несколько вариантов силовых агрегатов, включая гибридный, а также передний или полный привод. Напомним, что нынешнее поколение модели на американском рынке оснащается 3,8-литровым V6, работающим в паре с 8-ступенчатым "автоматом".

Впервые Telluride появился в модельной гамме в 2019 году

Больше информации о новинке станут известны 13 апреля после презентации модели на автошоу.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Kia показалa новый гибридный Sportage.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Только проверенная информация у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.