УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Итальянские мастера тюнинга "прокачали" Jeep

2 минуты
2,8 т.
Итальянские мастера тюнинга 'прокачали' Jeep

Итальянская компания Militem презентовала новое детище – пикап Ferox-T, созданный на базе Jeep Gladiator Rubicon. Автомобиль получил яркую внешность и улучшенные характеристики проходимости.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. В компании Militem предлагают любителям внедорожников и кроссоверов свой особый взгляд на американские Jeep. Очередное творение мастеров компании представляет собой существенно модернизированный вариант пикапа Gladiator.

В компании Militem предлагают любителям внедорожников и кроссоверов свой особый взгляд на американские Jeep

В частности, автомобиль получил новую облицовку радиатора, расширенные колесные арки и 20-дюймовые фирменные диски с внедорожной резиной Cooper All-Terrain. Выразительный облик модели дополняют агрессивный передний бампер и трубчатый каркас безопасности с дополнительными светодиодными фонарями.

Очередное творение мастеров компании представляет собой существенно модернизированный вариант пикапа Gladiator

В списке опцией есть также пара выхлопных труб Black Performance, спортивные подножки с электроприводом, новые передние и задние фонари Neutral fumе, подсветка дверных проемов, а также светодиодная панель в переднем бампере.

Грузовое отделение украсили логотипом компании

Автомобиль оснащен 285-сильным бензиновым мотором 3.6 V6, полноприводной трансмиссией и 8-ступенчатым "автоматом". Для новинки разработали собственную подвеску с увеличенным клиренсом, длинноходными амортизаторами и усиленными пружинами.

Для отделки салона использовалась кожа и алькантара

Стоимость внедорожного пикапа в Италии стартует с отметки 97490 евро без учета налогов.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, пикап Jeep Gladiator получил экстремальную версию 6x6.