УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Канделаки призналась, что ехала с Керимовым в Ferrari

408
Канделаки призналась, что ехала с Керимовым в Ferrari

Известная телеведущая Тина Канделаки заявила Агентству национальных новостей, что не хотела рассказывать о своих близких отношениях с крупным российским бизнесменом Сулейманом Керимовым и поэтому придумала «версию со свинкой».

Об этом Тина Канделаки рассказала по телефону Агентству национальных новостей во вторник.

«Да, я действительно была в субботу во Франции, - рассказала она АНН после долгих уговоров. – И действительно, днем я вместе с Сулейманом проезжала по Ницце на его Ferrari. Неожиданно на дорогу выбежал человек, и Сулейман, чтобы не сбить его, резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала «скорая», и нас с Сулейманом увезли в больницу».

На вопрос о состоятельности версии заболевания свинкой Тина объяснила, что «этим она хотела скрыть всякие подозрения по поводу наших отношений с Керимовым». «Версия (со свинкой – прим. АНН) получилась немного глуповатой, поэтому скрывать правды я больше не могу. Я просто не хочу, чтобы в мою личную жизнь влезали. Извините», - заявила она и положила трубку.

О близких отношениях Тины Канделаки с Сулейманом Керимовым неофициально говорили уже давно. Но до сих пор эту версию никто не подтверждал публично. Знакомые телеведущей также подтвердили это АНН.

«Они встречаются уже 2-3 месяца, - рассказал на условиях анонимности один из ее знакомых. – А ее муж (предприниматель Андрей Кондрахин – прим. АНН) тоже знает об этом, и спокойно относится к похождениям своей жены. Говорят, что отношения с Керимовым помогли телеканалу СТС получить подряд несколько премий «ТЭФИ».