УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США из-за проливных дождей обвалилась дорога, в пропасть слетели семь авто: есть погибшие. Видео

2 минуты
10,8 т.
В США из-за ливня обвалилась дорога

В США на юго-востоке штата Миссисипи из-за проливных дождей и урагана "Ида" обвалилась дорога. В результате в глубокую пропасть слетели семь автомобилей.

Два человека погибли и минимум 10 получили ранения. Происшествие случилось поздно вечером в понедельник, 30 августа, сообщает Associated Press (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Обрушение двухполосного шоссе мог вызвать сильный дождь, рассказали в полиции. Водители, вероятно, не заметили, что проезжая часть перед ними исчезла. Первое сообщение о ЧП полицейским поступил около 22:30. Шум и крики пострадавших слышали местные жители.

Образовалась большая яма.
Машины доставали спасатели.

Правоохранители рассказали, что некоторые автомобили сложились друг на друга после падения в пропасть. Отмечается, что на том участке дороги в сельской местности не было уличных фонарей и шел проливной дождь. На проезжей части образовалась яма от 15 до 18 метров, глубиной около девяти метров.

Погибли два человека.
Дорога обрушилась из-за дождя.
Авто слетели в пропасть.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, обрушившийся на побережье американских штатов Луизиана и Миссисипи ураган Ида принес огромные разрушения инфраструктуре, оставив без электричества до 2 млн жителей. Пока подтверждена смерть двух человек, но чиновники убеждены, что жертв может быть больше.