УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Приднестровье" заявили о "красном" уровне террористической угрозы и заговорили о "принятии мер"

1 минута
6,1 т.
В 'Приднестровье' заявили о 'красном' уровне террористической угрозы и заговорили о 'принятии мер'

В никем не признанной "Приднестровской Молдавской Республике" объявили о введении "красного" уровня террористической угрозы. Там заговорили о "принятии дополнительных мер".

Об этом в российском незаконном анклаве на территории Молдовы заговорили после серии взрывов. Решения "властей" обнародовало пропагандистское российское госагентство "РИА Новости".

"В "ПМР" введен красный уровень террористической опасности, он предусматривает принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности", - заявили пропагандисты со ссылкой на российских марионеток, называющих себя властью.

Какие именно "меры" собираются принимать марионеточные власти, пропагандисты не уточнили.

Причиной для "принятия мер" стали сообщения о взрывах в здании "МГБ", воинской части в селе Парканы и вышки телерадиоцентра. Их в России сразу окрестили "терактами".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в "Приднестровье" заявили о взрыве на территории радиотелецентра "Маяк". Оттуда рашисты транслировали свою пропаганду на оккупированный молдавский регион.

Также прогремел взрыв возле так называемого "Министерства государственной безопасности", на месте найден тубус от гранатомета, находящегося на вооружении армии РФ.