УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В одном из городов Чечни разгорелся конфликт: Кадыров начал угрожать жителям войной. Видео

2 минуты
24,5 т.
В одном из городов Чечни разгорелся конфликт: Кадыров начал угрожать жителям войной. Видео

В городе Урус-Мартан, временно оккупированной Россией Республики Ичкерия, разгорелся конфликт. Глава республики Чечня Рамзан Кадыров начал угрожать жителям войной.

Соответствующее видео появилось в Telegram. На кадрах чеченский тиктокер угрожает горожанам (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Местные паблики пишут, что в Чечне начинается настоящее восстание. В город введены отряды кадыровцев. Причиной стало то, что накануне случился конфликт между гаишником и сотрудником СОБРа.

В частности, вечером 10 декабря гвардиец намеренно дрифтовал перед инспектором ГАИ, а когда тот сделал ему замечание, начался конфликт. Вокруг собралась толпа, однако никто не спешил разнять мужчин. Когда гвардиец ударил гаишника, тот открыл огонь из пистолета.

В результате Кадыров разозлился и оскорбил жителей города, начав угрожать им отправкой мужчин на войну в Украину. Тиктокер заявил, что отправит всех мужчин на фронт, потому что они якобы прятались за женщинами и не вступились за инспектора. Тех, кто наблюдал за конфликтом, он назвал "зеваками" и заявил, что имеет списки свидетелей конфликта.

"Те люди, которые там были, если вы мужчины, вы же хотели подраться, так что сразитесь с сотрудниками. Или мы заберем вас и отправим туда, где идет "спецоперация". У нас есть ваши списки, так что собирайте ваши вещи и готовьтесь к отправке на "спецоперацию". Вы показали свое истинное лицо, так что мы будем знать, как дальше с вами вести диалог", – пригрозил Кадыров.

В Урус-Мартане уже буквально начались облавы. Правоохранители даже призывают граждан не выходить на улицы, потому что им приказано ловить всех подряд. Кадыровцы проверяют документы всех в поисках тех, кто был свидетелем конфликта.

Очевидцы уже готовятся к тому, что местных жителей просто начнут похищать, ведь у них столь печальная практика.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Швеции убили известного критика Кадырова – Тумсо Абдурахманов. Он был сторонником независимости Ичкерии.

Также OBOZREVATEL писал, что в Украине был создан первый батальон тюркских народов под названием "Туран". Его бойцы готовы уничтожать режимы кремлевского диктатора Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!