УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Италии в результате крушения самолета погиб румынский миллиардер, его жена и сын. Фото

1 минута
46,7 т.
В Италии в результате крушения самолета погиб румынский миллиардер, его жена и сын. Фото

На борту частного авиалайнера, который упал на автостоянку в провинции Донато-Миланезе 3 октября, находился бизнесмен Румынии 68-летний Дан Петреску вместе с супругой и сыном. Воздушное судно направлялось в аэропорт Ольбии на острове Сардиния.

Как сообщает издание RaiNews24, жене предпринимателя было на момент рокового полета 65 лет, а сыну – 30. Петреску занимался строительством, его частный самолет был зарегистрирован в Румынии.

Журналисты предполагают, что трагедия произошла, когда за штурвалом лайнера находился сам предприниматель. Кроме семьи Петреску, на борту находились их друзья с малолетним сыном.

Дан Петреску.

Во время крушения авиалайнер столкнулся с двухэтажным зданием автостоянки. Несмотря на то, что это вызвало пожар и повреждение припаркованных транспортных средств, к счастью, на земле обошлось без жертв.

Дым от пожара.
Место авиакатастрофы.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал трагическую историю военного летчика Украины Игоря Табанюка, жизнь которого оборвалась в авиакатастрофе в Ивано-Франковской области. Небо всегда было его большой страстью.