УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"То, что вы на свободе, – наша недоработка": Медведев отметился новым хамством в адрес Эстонии

1 минута
27,0 т.
'То, что вы на свободе, – наша недоработка': Медведев отметился новым хамством в адрес Эстонии

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отметился новым хамством. На этот раз угрозы прозвучали в адрес Эстонии.

Новый пост он опубликовал в запрещенной в Украине социальной сети "ВКонтакте". Таким образом Медведев отреагировал на заявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас, которая выступила за остановку выдачи туристических виз россиянам на поездки в страны Европейского Союза.

"Очередную нацистскую хрень в адрес граждан России выдала и эстонская тетка: "Посещение Европы – это привилегия, а не право человека". Так и хочется ей напомнить другие слова: "То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка", – написал он.

Пост Медведева

Напомним, ранее на странице Дмитрия Медведева появился пост о восстановлении СССР и "геноциде россиян", который взбудоражил сеть. После скандала у политика оправдались, мол, его страница была взломана. В посте Медведева утверждалось, будто бы Грузия и Казахстан обязаны своим существованием Российской империи.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дмитрий Медведев также заявил, что Россия не станет молча наблюдать за включением в состав НАТО Финляндии и Швеции. Москва предпримет ответные действия, симметричные тем, которые будут совершать оба европейских государства.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!