УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Больным на голову надо курнуть?" Соловьев опозорился оскорблением людей с тяжелыми болезнями

18,6 т.
Владимир Соловьев

Российский топ-пропагандист Владимир Соловьев бурно отреагировал на инициативу бывшей и. о. министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун по легализации медицинского канабиса. Комментируя ее, он цинично оскорбил людей, которым препарат нужен больше всего, – онкобольных и тех, кто борется с болевыми синдромами после ампутации конечностей.

Едкие неуместные шутки прозвучали из его уст в эфире передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"То есть, она хотела, уходя, подсадить все-таки всю Украину на дурь? Тогда ее задача как американской гражданки была бы выполена?" – ехидно ухмыльнулся Соловьев.

Однако украинский гость эфира, одиозный Вячеслав Ковтун возразил ему, подчеркнув, что подобные препараты прежде всего необходимы тяжелобольным людям в медицинских целях, ведь они страдают от жутких болей.

Читайте: "Бандеровцы закопали живьем!" Соловьев и Жириновский отличились новым маразмом об украинцах

"Больным на голову надо курнуть?" Соловьев опозорился оскорблением людей с тяжелыми болезнями

"Какие медицинские цели? Кто у вас в Украине так болен? У вас посмотришь – все такие больные, прям на голову. Вот им всем надо курнуть? Больные ваши на голову я не хочу, чтобы страдали. Просто их надо лечить", – цинично огрызнулся он на замечание оппонента.

Как сообщал OBOZREVATEL: