УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Со Сталиным этот финт сработал": известный поэт предрек будущее России без Путина

37,1 т.
'Со Сталиным этот финт сработал': известный поэт предрек будущее России без Путина

В случае смерти главы Кремля Владимира Путина пропаганда РФ с легкостью сможет сделать так, что россияне резко поменяют свое мнение о нем.

Данное мнение озвучил российский поэт и сценарист Андрей Орлов, известный под псевдонимом "Орлуша", в интервью изданию "Апостроф".

Он уверен, что при нынешней системе пропаганды в России, чтобы поменять общественное сознание, нужно пять раз в неделю в передаче пропагандиста Владимира Соловьева читать по пять сказок "про злого Путина" и рассказать переписанную вновь историю, либо "ее украинскую версию".

Читайте: Десятки миллиардов в год: названы космические суммы богатств Путина

"И люди забудут, во что вчера искренне верили. Нет нормального общества, значит, нет и нормального общественного сознания. Потому что ни искренней поддержки, ни искренней ненависти нет, есть реакция на страхи и пугалки, в которые люди поверили. Со Сталиным этот финт сработал, сработает в свое время и с нынешними. Кумиры и вожди за одну ночь обращаются созданными ими же механизмами пропаганды в людоедов и серийных убийц", - подчеркнул Орлуша.

По его словам, в случае смерти Путина у него не будет какой-то радости и ликования, поскольку он уверен на 90%, что "на смену ему придет кто-нибудь еще хуже".

"Он не самый потенциально страшный человек, который есть сейчас в верхушке. А как на самом деле будет – время покажет", - добавил поэт.

Как сообщал OBOZREVATEL,ранее кремлевскому режиму предрекли скорый конец.