УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Путин тяжело болен'': военный США жестко высмеял президента России

19,0 т.
''Путин тяжело болен'': военный США жестко высмеял президента России

Президент России Владимир Путин заявлением о том, что россияне вследствие ядерной войны "попадут в рай", показал миру свою полную неадекватность.

Об этом заявил в эфире ObozTV капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах, комментируя военную риторику Кремля.

Табах напомнил, что ранее Путин демонстрировал россиянам компьютерную анимацию с ядерным ударом по американскому штату Флорида: "Президент России все время то показывает "мультфильмы", то угрожает, то теперь "в рай все россияне пойдут..."

"Кстати, как только Путин объявил, что все россияне окажутся в раю, рай сразу начал думать, как вступить в НАТО", - пошутил американский военный.

"Пока что это риторика, но я считаю, что мы имеем дело с невменяемым человеком. Путин тяжело болен", - добавил он.

Читайте: ''Путин - идиот!'' В Европе жестко ответили на ''ядерный рай'' для россиян

Как сообщал OBOZREVATEL, 18 октября президент РФ Владимир Путин на заседании форума "Валдай" заявил, что Россия может применить ядерное оружие. Он подчеркнул, что граждане РФ попадут в рай, как жертвы агрессии и мученики, а агрессоры - "просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют".

Впоследствие пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что Россия "никогда первой не будет использовать свой ядерный потенциал".

Итоги дня с Вадимом Колодийчуком смотрите ежедневно по будням в 18:00 на ObozTV.