УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин дергался, Лукашенко "завис": политики отметились странным поведением на саммите ОКДБ. Видео

1 минута
216,9 т.
Политики отметились странным поведением на саммите ОДКБ

Политики-участники саммита стран Организации договора о коллективной безопасности отметились странным поведением на мероприятии. Особо отличились президент России Владимир Путин и самопровозглашенный лидер Беларуси Александр Лукашенко.

Как видно на кадрах трансляции, которую вели росСМИ, последний "завис", закатив глаза, пока Путин в очередной раз рассказывал о "разгуле неонацизма в Украине". Российский же президент конвульсивно дергался во время разговора с президентом Таджикистана (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость дальше).

Напомним: на саммите Лукашенко заявил, что Россия не должна в одиночку бороться с расширением НАТО. Для этого должны сплотиться и объединить усилия всех стран Организации договора о коллективной безопасности.

"Без скорейшего сплочения ОДКБ нас завтра может не быть. Если бы мы сразу выступили единым фронтом, не было бы этих адских санкций, Россия не должна бороться с попыткой расширения НАТО в одиночку", – подчеркнул самопровозглашенный президент Беларуси.

Как сообщал OBOZREVATEL, Путин отметился странным поведением также во время встречи с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем в Москве 26 апреля. СМИ обратили внимание на то, что глава Кремля "хромал и гримасничал". На кратком видео со встречи видно, как Путин, подходя к столу, хромает, очевидно, ощущая боль.