УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Военные США засекли в небе НЛО: Пентагон подтвердил подлинность видео

3 минуты
53,5 т.
Военные засекли НЛО

Возле прибрежного города Сан-Диего в штате Калифорния (США) 15 июля 2019 года сняли неопознанный летающий объект. В Пентагоне подтвердили, что кадры были сделаны американскими военно-морскими силами и в дальнейшем будут изучаться.

Как пишет NBC News, ролик в сеть слил режиссер-документалист Джереми Корбелл. На записи видно, как объект перемещался в воздухе в разные стороны, а потом исчез рядом с военным кораблем "Омаха" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

По мнению Корбелла, НЛО скрылось в воде. В Министерстве обороны США отметили, что кадры будут досконально изучены Целевой группой Пентагона по неопознанным воздушным явлениям.

Что конкретно запечатлено на видео, американские военные объяснить пока не могут.

НЛО в небе
Объект внезапно исчез

Отметим, что в ходе телешоу The Late Late Show бывший президент США Барак Обама подтвердил, что американские военные действительно наблюдали в небе объекты, скорость и маневренность которых не поддаются рациональному объяснению. Политик подчеркнул, что подобные явления требуют изучения, передает La Repubblica.

"Есть записи объектов в небе, и мы точно не знаем, что это такое. Как они движутся, их траектория... никаких объяснимых закономерностей. Люди до сих пор относятся к этому серьезно и пытаются понять, что это такое. Но мне сегодня не о чем рассказать", – заявил экс-президент.

Ранее представительница Пентагона Сюзан Гоф рассказала, что работники ВМС сфотографировали еще три неопределенных летающих объекта: один в форме "шара", один – в форме "желудя" и еще один, который описывают как "металлический аэростат".

"Для обеспечения безопасности операций и избежания разглашения информации, которая может быть полезной потенциальным противникам, Министерство обороны публично не обсуждает детали наблюдений или экспертиз сообщений о вторжении на наши полигоны или в обозначенное воздушное пространство, включая вторжения, обозначенные как НЛО", – сообщила она.

Как писал OBOZREVATEL: