УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Гаденыш!" Пропагандисты Кремля впали в истерику из-за сноса арки Дружбы народов в Киеве

34,8 т.
'Гаденыш!' Пропагандисты Кремля впали в истерику из-за сноса арки Дружбы народов в Киеве

Кремлевские пропагандисты взбесились из-за слов министра иностранных дел Украины Павла Климкина о целесообразности сноса арки Дружбы народов в Киеве и перешли на едкие оскорбления в его адрес.

Бурная дискуссия развернулась в эфире российского радио "Вести", запись которого опубликована на Youtube-канале "Сила слова".

Чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца.

В частности, ведущий программы увидел в заявлении украинского министра о том, что в условиях войны с Россией символический памятник могли бы разобрать на металлолом, наследование советской традиции сбора вторсырья школьниками.

Читайте: Снести или дать трещину? Какая участь ждет Арку Дружбы народов

Абсурдную мысль поддержал и российский топ-пропагандист Владимир Соловьев, который был гостем эфира.

"Да, я вчера над этим постебался в передаче. Так ты же сам, гаденыш, против пионеров. Что ж ты вдруг металлолом-то вспомнил? Ну, Климкин он вообще, конечно, удивительный персонаж. Такой Клим Чугункин. Абсолютный", — язвительно отметил он.

Как сообщал "Обозреватель", в сети появился оригинальный вариант реконструкции арки Дружбы народов в Киеве. Так, журналист Денис Казанский предложил оставить торчащей одну половину арки, а другую переплавить на памятник жертвам войны с Россией.