УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России школьники обстреляли полицейских и покончили с собой: опубликовано фото и видео

41,8 т.
Подростки покончили с собой

В российском поселке Струги Красные (Псковская область) двое 15-летних подростков забаррикадировались в частном доме, обстреляли полицейских, после чего покончили с собой.

Об этом сообщает Сноб.ru со ссылкой на информацию анонимных источников в правоохранительных органах.

Полицейские занимались проверкой информации о пропаже подростка. Когда силовики подъехали к дому, где он мог находиться, раздались выстрелы. В результате автомобиль полиции был поврежден, однако никто не пострадал.

Читайте: Британская школьница покончила с собой из-за попавшего в сеть "расистского" фото

Один из подростков опубликовал видео стрельбы, а также фотографии с оружием. По версии силовиков, школьники нашли охотничье ружье в сейфе в частном доме, в котором укрылись.

Также было опубликовано, предположительно, прощальное письмо школьников.

"Я вас любил, но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь. Прощайте все и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво. Удачи всем в своей жизни и пожалуйста, не бойтесь жить, так как хотите или считаете нужным. Жизнь в свое удовольствие – это наилучшая жизнь. Люблю вас", – говорилось в сообщении.

По предварительной информации, сначала молодой человек убил девушку, а затем застрелился сам. Имена погибших подростков официально не сообщаются.

Как сообщал "Обозреватель", в Кировоградской области 5 ноября молодой парень покончил жизнь самоубийством, взорвав гранату.