УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Кароль расстегнулось платье на шоу. Видео

2 минуты
324,4 т.
У Кароль расстегнулось платье на шоу. Видео

Во время нового выпуска шоу "Липсинк баттл" на телеканале "1+1" с украинской певицей Тиной Кароль произошел конфуз – у нее внезапно расстегнулось платье, и она едва не засветила грудь.

Соответствующее видео опубликовали на странице в Instagram "1+1" (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца), отметив, что это действительно горячий эпизод на проекте.

Так, Кароль появилась на публике в ярко-фиолетовом платье, которое украшали сверкающие камни, а застегивалось оно вверху на шее. Когда на сцену вышли очередные звездные гости, у певицы неожиданно сорвалась застежка и она чуть ли не осталась без наряда.

У Кароль внезапно расстегнулось платье

Ее коллега, продюсер Потап (Алексей Потапенко) пошутил, что это все из-за того, что один из участников якобы показал свой пресс. Сама Кароль еще долго смеялась над ситуацией.

Кароль чуть ли не осталась без платья

Под постом пользователи также оценили неловкий момент, который произошел с артисткой, и засыпали ее комментариями.

"Хохотушка!", "Класс", "Этот смех просто супер", "Тина, молодец", – пишут люди в сети.

В сети посмеялись над ситуацией
Кароль засыпали комплиментами
Кароль повеселила фанатов

Напомним, ранее певица поделилась с поклонниками видео, на котором продемонстрировала себя в пикантном образе стюардессы. Знаменитость предстала в мини-платье с глубоким декольте.

На новой фотосессии Кароль позировала в черном, украшенном сверкающими камнями платье с вырезами. Свой образ певица дополнила стильными босоножками от Kachorovska.

Как сообщал OBOZREVATEL, Тина Кароль поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала белоснежный легкий наряд. Знаменитость снялась в новой фотосессии, сидя на полу.