УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никитин объяснил, почему через 15 лет карьеры распалась группа "НеАнгелы"

30,6 т.
Продюсер «НеАнгелов» назвал причину распада группы

Известный украинский продюсер Юрий Никитин объяснил, что группа "НеАнгелы" распалась из-за того, что обеим солисткам пришло время строить сольную карьеру.

Об этом он заявил в своем комментарии для ТСН. Никитин добавил, решение не было спонтанным – впервые об этом они начали говорить еще полгода назад. Кроме того, продюсер сказал, что дальнейшую творческую деятельность артистки продолжат уже без его участия.

"Основной момент в том, что девушки все это время растут, они не стоят на месте. Начало сольных карьер – это неизбежность, и я это понимаю и принимаю. Поэтому их переход из дуэтного формата в формат сольных карьер – абсолютно закономерная история.

Плюс, с течением времени у Вики и Славы довольно непростые отношения внутри и это тоже один из факторов, который влияет на дальнейшее развитие коллектива", – поделился Юрий.

Женский дуэт "НеАнгелы" перестает существовать в публичной плоскости. Однако певицы продолжат выступать на закрытых мероприятиях в прежнем составе.

Как сообщал OBOZREVATEL, Каминская назвала причину распада группы "НеАнгелы". Она заявила, что коллектив распался из-за того, что ей с ее коллегой Викторией Смеюхой "стало тесно на сцене". По словам знаменитости, это было совместное решение.